Материально-техническое обеспечение

В образовательном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, систематически ведется работа по созданию предметно-развивающей среды.

fasad.jpg

В школе имеются:

• кабинет директора - 1;
  • кабинет заместителя директора по УВР и ВР - 1;
  • приемная - 1;
  • кабинеты начальных классов - 9;
  • кабинет информатики - 2;
  • кабинет химии - 1;
  • кабинет физики - 2;
  • кабинет музыки и искусства - 1;
  • кабинет ОБЖ - 1;
  • кабинет технологии - 1;
  • спортивный зал - 1;
  • кабинет психолога - 1;
  • медицинский кабинет - 2;
  • столовая - 1;
  • школьный музей - 1.

В настоящее время в образовательном учреждении ведется модернизация материально-технической базы .  Школа оснащена 1 интерактивной доской, 21 мультимедийным проектором, 30 персональными компьютерами и ноутбуками, 28 принтерами и 4 сканерами.

Организация питания

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы школы вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

Постановление о мерах по организации питания учающихся

Приказ по организации питания учающихся

Приказ по школе о мерах по организации питания учающихся в 2019-2020 учебном году

Экспертное заключение 10-и дневного меню